Диета щд

Диета щд



Ресторан.
Питание является одним из элементов оздоровления и лечения в санатории "Шахтер".
Трехразовое питание по системе "шведский стол" проходит в здании ресторана на первом этаже рядом с центральным зданием. Гостям предлагается широкий выбор блюд русской, кавказской и европейской кухни, разнообразные горячие и холодные напитки, высокая культура обслуживания и сбалансированное меню. При необходимости гости спа-отеля могут получить консультацию диетолога. Зал ресторана представляет собой открытую кухню, где шеф-повар готовит кружевные блинчики, вафли и тосты по просьбе отдыхающих во время завтрака, обеда и ужина. Собственное производство вкусной выпечки, сладких тортов, печенья и десертов. Внимательные официанты всегда готовы помочь с выбором блюд.
В течение всего времени работы залов ресторана разнообразные блюда пополняются.
Специального питания для детей в санатории не предусмотрено. Родители могут формировать собственные блюда для своих детей на основе блюд, представленных в шведской линии. Имеются стулья для еды.
Питание в санатории осуществляется в следующие часы Завтрак Обед Ужин 08:00 - 10:30 12:30 - 15:00 17:30 - 20:00.
Ресторан "Schaftel" на территории санатория.
Оздоровительное питание и диета.
Только натуральные ингредиенты.
Диетическое питание.
Санаторий предлагает систему диетического питания, учитывающую заболевание человека.
Шведский стол дает возможность выбрать блюда по своему вкусу, предлагается четыре вида блюд.
1. механическая и химическая сберегающая диета (MSD) 2. высокобелковая диета (high protein diet - HPA) 3. низкобелковая диета (low protein diet - LPD) 4. низкокалорийная диета (low calorie diet - NCD) Комбинация ранее используемых диет (№№ 1-15) и стандартных диет, назначаемых при различных заболеваниях. Входит в основную версию.
Ежедневное питание в Swedish Line разработано таким образом, чтобы оптимальный баланс питательных веществ и витаминов способствовал улучшению состояния отдыхающих от начала и до конца их пребывания в санатории. Шведский стол" предлагает широкий выбор вкусных и быстрых блюд. Каждое блюдо сопровождается информацией о содержании белков, жиров и углеводов и энергетической ценности. Все данные приведены на 100 грамм продукта.
Удобство для всех.
Шведский стол.
Неограниченное количество и выбор блюд.
Высокий стандарт.
Служба общественного питания имеет сертификат соответствия. Профессиональные повара готовят самые разнообразные блюда, ассортимент и вкус которых удивит даже самых требовательных отдыхающих. Можно составить индивидуальное меню, разработанное в соответствии с рекомендациями медицинского персонала санатория.
Органически чистые продукты.
При приготовлении блюд используются продукты от местных поставщиков. Овощи, фрукты и зелень доставляются из Ставропольского края и соседних регионов (КЧР, КБР). Выбор в пользу местных поставщиков обусловлен нашим желанием использовать только органические продукты, чтобы обеспечить наших клиентов вкусными, здоровыми и питательными блюдами.
Побывав в нашем санатории, вы поймете, что Кавказ славится своей живописной природой, минеральной водой и уникальными традициями в кухне.
Приглашаем вас в санаторий "Шахтер" за здоровьем!



БАД ползучий

24.01.2023 8:06:02

Barit

плохо ползет.
Многие из нас являются ярыми противниками пищевых добавок. Некоторые врачи делают их слишком навязчивыми. Слишком много рекламы пищевых добавок по радио, в разноцветных газетах. Я вспоминаю недавний инцидент. Дистрибьютор БАДОВ "привел в восторг" старушку почти на 200 миллионов долларов (ей пришлось продать квартиру!).). Но если вы углубитесь в эту тему, то убедитесь в необходимости употребления этих препаратов. И вот главный аргумент.
Рацион наших предков - охотников-собирателей...

Читать весь текст

Диета DASH принципы питания на всю жизнь

24.01.2023 7:44:05

Ignatov

Диета DASH - диета на всю жизнь.
Диета DASH (Dietary Approaches to Stop Hypertension or Get Rid of Hypertension) была разработана американскими кардиологами более 20 лет назад и основана на специальной диете, ограничивающей соль и натрий, сладости, сахар, сахаросодержащие напитки жир и красное мясо. А его специфика заключается в том, что гораздо важнее контролировать именно то, что наполняет организм в течение дня, а не количество. Тем, кто поставил перед собой задачу похудеть, необходимо следи...

Читать весь текст

Водная диета как похудеть с пользой для здоровья

24.01.2023 6:47:21

Ventelone

Водная диета, как похудеть с пользой для здоровья!
Проблема избыточного веса в России стала существовать как социальная опасность совсем недавно. Его формирование можно отнести к концу перестройки, когда на российский продовольственный рынок пришли западные производители, и российские желудки, привыкшие к простой пище, отреагировали на "вкусные" продукты в цветной упаковке повышенным аппетитом. В результате к началу 2000-х годов язвенное ожирение, то есть патологическое количество лишнего жира,...

Читать весь текст